Придание помещению новогоднего настроения невозможно без украшенного окна. В качестве декора можно использовать свечи, искусственный снег, электрические гирлянды, мишуру, банты, ленты, бусы, новогодние шары, наклейки на окна.

Оригинальные свечи в виде елочки, снеговика или Деда Мороза значительно преобразят подоконник. Их можно разбавить еловыми веточками и цветными новогодними шарами. В ассортименте «Снежной Сказки» также имеются симпатичные декоративные ветки.

При размещении электрической гирлянды не следует растягивать ее строго по прямой линии вдоль карниза, для придания мягкости интерьеру лучше закрепить концы гирлянды по краям, дав ей немного провиснуть в центре. В середину окна можно поместить гирлянду-панно в виде большой светящейся звезды, снежинки или елочки.

В нашем интернет-магазине широко представлены наклейки на окна: достаточно большие картины на новогоднюю тематику, украшения в виде отдельных элементов средних размеров, почти прозрачные невесомые снежинки и многое другое.
Обратите особое внимание на декоративные венки. Подобрав наиболее подходящий по размеру окна, его следует прикрепить с помощью скотча либо подвесить на оконной ручке.



Искусственный снег можно разместить непосредственно на поверхности подоконника. Он придаст еще большей свежести и торжественности. Бантами и красивыми лентами обычно декорируют еловые ветки, разместившиеся сверху вниз вдоль окна. Туда же можно поместить маленькие фигурные гирлянды.



Приглашаем Вас за покупками! Желаем ярких праздников!