Скоро наступит время новогодних утренников и праздничных представлений. Подобрать подходящий костюм для ребенка довольно непросто. Мы постараемся облегчить вам этот процесс.
Фасон костюма следует выбирать, опираясь на возраст ребенка. К примеру, для 2-3-летних малышей отлично подойдут комбинезоны, поскольку они легко надеваются и снимаются, не стесняют движений. Обратите внимание на костюм мышонка, наряд Пятачка либо Ослика (по мотивам мультфильма «Винни-Пух» от Диснея), представленные в нашем интернет-магазине.

Детям постарше интересны костюмы, которые состоят из нескольких деталей. Здесь важно полное соответствие образу и его достоверность. Отличный вариант – костюм любимого мультгероя или сказки: Чеширский кот, Фиксики, Губка Боб, Инопланетянин, Лунтик, кукла из серии монстров, капитан Джек Воробей.
Следует отметить, что для девочек можно приобрести костюмы Феи или Принцессы с пышными юбками, а, в свою очередь, для мальчиков очень важны аксессуары: меч, сабля, карнавальный набор самурая или рыцаря. «Снежная Сказка» предлагает костюмы, в комплекте с которыми идут интересные дополнительные аксессуары.

Новогодние представления – это всегда подвижные игры, увлекательные викторины. Именно поэтому ничто не должно мешать ребенку полноценно участвовать в этой кутерьме.

Для максимального соответствия сказочному герою следует продумать аксессуары: перчатки, шляпы, парики, маски, блестки, короны и диадемы, которые представлены в «Снежной Сказке» в широком ассортименте.

С помощью карнавальных костюмов можно разыграть небольшое представление даже в домашних условиях. Например, нарядить детишек в костюмы Снегурочки, Деда Мороза и лесных зверей: волка, лисички, белочки, зайки.

Желаем Вам веселых праздников и приглашаем за покупками!